Уникальная школа Валентина Ковалева для партнеров TianDe

3 марта для партнеров TianDe пройдет уникальная школа Валентина Ковалева, автора бестселлеров о МLМ-бизнесе: видеоцикла «Психология успеха», книг «Бизнес и законы Природы», «Девять качеств успешного сетевика», «Обучение профессионалов MLM», «Искусство мотивации», «Продажа - это просто, приятно, полезно», «Мечты и цели», «Природные методы решения конфликтов», разработчика различных эффективных методик.

Тема предстоящего тренинга TianDe - «Как найти и воспитать лидера». В ходе обучения слушатели узнают, какими качествами должен обладать лидер, какие существуют методы быстрого и эффективного выявления лидера, как нужно работать и что нужно делать с выявленным лидером.

Некоторые методики наработки лидерских качеств (индивидуальные и групповые) практически осваиваются прямо на лекции. Участники активно знакомятся с этими технологиями и получают практические рекомендации для их использования в бизнес-школах в своих структурах.

Воспользуйтесь эксклюзивной возможностью! Не упустите шанс получить знания, которые работают на ваш успех в корпорации!

Время проведения: 10.00 - 13.00.

Регистрация гостей: 9.00.

Стоимость билета: 500 рублей.

 

По вопросу приобретения билетов обращайтесь в Дилерский центр TianDe в Москве по адресу: ст. м. «Коломенская», ул. Высокая, д. 4, стр. 2. По всем вопросам обращаться по тел. +7 (499) 725-11-40 (Анна Константинова).

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Академика Королёва, д. 15, концертный зал «Королевский».

Варианты проезда:

 

- м. «ВДНХ», троллейбусы 13, 69 от ост. «ВВЦ Южная», рядом с торговым центром «Останкино», автобус 85 до ост. «Экскурсионный корпус телебашни» или троллейбусы 9, 36, 37, 73 до ост. «Ул. Академика Королёва»;

 

- м. «Марьина роща», автобус 24, троллейбусы 13, 69 до ост. «Экскурсионный корпус телебашни»;

 

- м. «Владыкино», автобус 24 до ост. «Экскурсионный корпус телебашни»;

 

- м. «Цветной бульвар», троллейбус 13, автобус 24 до ост. «Экскурсионный корпус телебашни».