Лечение воспалительных заболеваний
женских половых органов

Многие девушки и женщины в наше время имеют проблемы, как говорится, "с гинекологией". Большая часть - порядка 65% - это воспалительные заболевания, при этом каждой второй женщине ставят диагноз эрозия шейки матки. Основная причина заболеваний женских половых органов - несоблюдение личной гигиены.

  • Если вы плохо прополоскали бельё и на нём остался стиральный порошок, то при соприкосновении с половыми органами будут проходить не самые приятные процессы для вашего организма,
  • Если вы пользуетесь после душа общим, или ручным полотенцем для ваших интимным мест,
  • Если вы пользуетесь некачественной туалетной бумагой для подтирания мочеиспускательной системы, которую делают из переработанной макулатуры,
  • Если вы пользуетесь прокладками с химическими ароматизаторами из некачественной целлюлозы,
то с очень большой вероятностью я могу утверждать, что у вас нарушена микрофлора и завышен уровень pH, что непременно ведёт к появлению молочницы (кандидоза).

Компания tianDe в рамках программы "Женское здоровье" разработала курс лечения воспалительных заболеваниях женских половых органов. Программа очень проста в использовании, но эффективна. И у наших клиенток уже есть результаты в лечении молочницы.

Во время всего курса следует использовать прокладки на травах из серии "Энергия трав" (ежедневные и на критические дни). Прокладки изготовлены из 100% хлопка и действуют по принципу сухого компресса: фитонциды и эфирные масла, содержащиеся в них, впитываются в слизистую половых органов и воздействуют на биологически активные точки, оказывая местное и общее оздоравливающее действие:

  • нормализуют кислотно-щелочной баланс женских половых органов,
  • подавляют жизнедеятельность болезнетворных бактерий,
  • восстанавливают здоровую микрофлору влагалища.

Также в лечебных целях следует пройти курс из приёма лечебного чая. Курс состоит из трёх одинаковых циклов, схема одного цикла приведена ниже:

1. В течении двух недель следует принимать фиточай "Боровая матка" по следующей схеме: завариваем один пакетик на один стакан кипятка, и делим на две-три части: их следует выпить в течение дня.

2. Делаем перерыв на одну неделю.

3. Последующие дне недели принимаем фиточай "Красная щетка", заваривая по такой же схеме, как на предыдущем этапе.

4. Делаем перерыв на одну неделю.

Кроме приёма чая обычным способом, для усиления эффекта программы следует делать спринцевание (читайте статью "как правильно спринцеваться"): заварите один пакетик фиточая "Боровая матка" на один стакан воды, остудите и вводите во влагалище один раз в день.

Не забывайте, что в прокладках "Энергия трав" есть специальный экспресс-тест для определения состояния женских органов. Используйте его до и после лечебного курса.

Нам бы очень хотелось, чтобы после окончания программы вы поделились своими результатами с нами. И мы обязательно приготовим для вас подарок! Будьте здоровы!