Девушки с красивыми волосами

Часто мы смотрим на фотографии в журналах и думаем: "Какие красивые длинные волосы!" Однако нетрудно догадаться, что над модельными фотографиями работают стилисты, визажисты и photoshop. И мне очень захотелось найти настоящие изображения реальных людей с красивыми волосами, их оказалось не так много.

Предлагаю вам небольшое сравнение: стилисты + photoshop VS реальные девушки

Модели:


Настоящие девушки с красивыми здоровыми волосами
(необработанные фотографии):


Что помогает им сделать волосы красивыми? Почти все отвечают, что они пользуются натуральными средствами: травами, маслами, масками из фруктов.

Лечение волос может проводиться в салоне красоты или дома, в зависимости от состояния волос, места жительства и других факторов. Для домашнего ухода и восстановления мы предлагаем специальную лечебную серию косметики tianDe. Вот несколько товаров, которые особо полюбились нашим клиентам и отзывы о них:




Купить

код: 20107

Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи

Цена: 296 р.
Ингредиенты: гриб линчжи

Отзыв о товаре
Я соблазнилась на обещания о восстановлении волос, потому что у меня волосы сильно выпадают, особенно после окрашивания, становятся жёсткими, как мочалка. Заказала на пробу, цены показались приемлемыми, вот и решила, что терять всё равно нечего... Я очень довольна эффектом! Все Пантины, Гарнье, Эльсевы и прочие просто отдыхают! По ощущениям во время мытья средства от ТианДе не отличаются от остальных шампуней разных брендов, а вот по эффективности превзошли их!!! Волосы стали приобретать густоту и мягкость, внешний вид на высоте. То есть обещания производителей выполнены на 100 процентов. От души рекомендую всем, кто хочет иметь послушные, мягкие волосы и остановить их выпадение. Эта серия вам поможет обязательно, я уверена.


Рекомендуем программы для волос:
Антистрессовая программа | Интенсивное восстановление

Мы знаем точно, что девушек с красивыми волосами очень много. Присылайте нам свои фотографии и свои секреты здоровых красивых волос, и вы гарантировано получите скидку в 5% на следующую покупку!