Определить состояние женского здоровья

В наше спешное время не всегда есть время и желание посещать гинеколога. Но очень важно знать о состоянии своего женского здоровья. Компания tianDe предлагает вам экспресс-тест, который можно провести в домашних условиях.

Как он работает? Ученые Государственного Центра Китайской Медицины, опираясь на традиционные знания и современные медицинские разработки, выявили возможность контроля микрофлоры по уровню pH. При воспалительных процессах половых органов женской репродуктивной системы нарушается микрофлора, повышается уровень pH до 4,5 и выше.

Как его использовать? Тест-контроль определяет состояние по стадиям: нормальное состояние, небольшое воспаление, серьезное заболевание. С помощью ватной палочки возьмите мазок, нанесите его на цветную часть индикатора и через 10 секунд при обычном освещении определите своё состояние в соответствии с таблицей теста.

Как приобрети и сколько он стоит? Экспресс-тест — это подарок, и он прилагается бесплатно к прокладкам серии "Энергия трав" на критически дни или ночи. Таким образом вы каждый месяц можете следить за состоянием своего женского здоровья.